нет либидо после антидепрессанта

Здравствуйте! Лет 5 назад у меня случилась личная драма,после которой была жуткая депрессия. Сейчас уже все позади,но из состояния неинтереса к жизни я не вылезла( Но не смотря на это,все 5 лет у меня было отличное сексуальное желание!!! А вот год назад мама,когда я не могла уснуть,дала мне "хорошее" снотворное,1/4 таблетки. Я потом еще сама пила его пару разочков(точно не помню). Сейчас год спустя я уже не пью тот препарат,но сексуального желания НЕТ!!!!!!!!!!! Стала искать информацию в интернете,прочла про расстройство либидо уже с первой 1/4 таблеток антидепрессантов и я спросила у мамы,а что собственно за снотворное было? Им оказался аминотриптилин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моё депрессивное настроение,а теперь и отсутствие либидо сделало из меня овощ((((((( Скажите,возможно ли вернуть свое душевное равновесие,а вместе с ним и либидо?  Благодарю!!!!!

 

Здравствуйте, Елена. Конечно, возможно - и душевное равновесие, и либидо. Но только на ОЧНОМ приеме, а не по переписке. Вы можете записаться на прием в наш Центр - подобные случаи для нас не редкость, или посетить психиатра по месту жительства. И все решится. До встречи!